临沂市复印纸采购合同公告(临沂市检验检测中心2023)
临沂市检验检测中心复印纸采购项目验收公告
临沂市检验检测中心复印纸采购项目验收公告
详细信息
临沂市检验检测中心本级临沂市检验检测中心复印纸采购项目验收报告公示
一、合同编号:SDGP371300000202301002315A_001
二、合同名称:临沂市检验检测中心复印纸采购项目
三、项目编号:SDGP371300000202301002315
四、项目名称:临沂市检验检测中心复印纸采购项目
五、合同主体
采购人:临沂市检验检测中心本级
地址:临沂市北城新区武汉路与蒙河路交汇处
联系方式:0539-7739188
供应商(乙方):山东钧成电子信息技术有限公司
地址:
联系方式:13355392829
六、合同主要信息
服务内容:合同约定的服务内容
服务要求:合同约定的服务要求
服务期限:合同约定的服务期限
服务地点:合同约定的服务地点
七、验收日期:Tue Jul 11 00:00:00 CST 2023
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):
九、验收意见:通过
十、其他补充事宜:
附件:
山东省政府采购项目验收报告书(服务类)
采购人全称:临沂市检验检测中心本级
供应商全称:山东钧成电子信息技术有限公司
项目名称:临沂市检验检测中心复印纸采购项目
验收方式:自行验收
采购方式:无
合 同 号:SDGP371300000202301002315A_001
实际供货日期:
交货验收日期:2023年7月11日
退保证金时间:
货物质量:
合格
安装调试:
履约期质量情况:
供应商意见:
无
负责人签字 :山东钧成电子信息技术有限公司
时间:2023年7月11日
采购人意见:
无
负责人签字 :临沂市检验检测中心本级
时间:2023年7月11日
代理机构意见:
负责人签字 :
时间:
注:本报告书一式四份,财政部门一份、代理机构一份、采购人一份、供应商一份。