佛山市污水治理 高质量推进 建设工程采购合同公告(佛山市南海区九江镇英明社区居民委员会2023)
南海区自然村“截污到户、雨污分流”建设项目——九江镇高质量推进农村生活污水治理建设工程(英明村级工业园)
采购项目名称:
南海区自然村“截污到户、雨污分流”建设项目——九江镇高质量推进农村生活污水治理建设工程(英明村级工业园)
采购项目编码:
4406057287719082207270384
项目业主:
佛山市南海区九江镇英明社区居民委员会
服务机构:
中远智信设计有限公司
合同名称:
南海区自然村“截污到户、雨污分流”建设项目——九江镇高质量推进农村生活污水治理建设工程(英明村级工业园)
合同编号:
4406057287719082207270384
合同总金额:
¥512,233.48元
合同签订时间:
2022年08月05日
履约人员:
合同服务期限:
2022年08月06日至2022年08月30日
服务内容:
根据发包人确定的建设内容和方案,对南海区自然村“截污到户、雨污分流”建设项目——九江镇高质量推进农村生活污水治理建设工程(英明村级工业园)进行项目建议书编制、可行性研究报告编制、施工图设计、返工和重复设计及提供相应的后续服务工作,以及提交相应的有关技术资料等
合同附件
南海区自然村“截污到户、雨污分流”建设项目—九江镇高质量推进农村生活污水治理建设工程(英明村级工业园)设计合同.pdf
佛山市南海区九江镇英明社区居民委员会 2023年07月11日