车辆加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市就业服务中心2023)


鄂尔多斯市就业服务中心车辆加油服务政府采购合同公告

一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2023]08107号

二、合同名称:车辆加油服务

三、项目编号: 鄂财购备字(电子)[2023]08107号

四、项目名称:车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市就业服务中心
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:8586509
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆加油服务
1(项)
¥507.00
¥507.00
车辆加油服务

合同金额: 507.00元,大写(人民币):伍佰零柒元整
履约期限:2023年07月10日至2023年07月10日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2023年07月10日

八、合同公告日期

2023年07月11日

九、其他补充事宜

合同附件:
毕海龙507.pdf毕海龙507.pdf
鄂尔多斯市就业服务中心
2023年07月11日

ICBC中国工商银行持卡人存根(CadHoider(upy)商户名称及编号EPCHANTBAECODB):中石油鄂尔多斯分公司康巴什第四加油站2061255410169银联商户号(UNIONPAYHECHANTCODE102205055410074%298V984天额密码区8222219282222192备注88896869984路3/929X-5+0+2202614040+88税385天售分心有L9089升名合购买方合销方终端编号(TERMINAL,No):001检索参考号(SYSTN:15086738卡号(CARI)No):CSN:00628378******233602336发卡行/卡类别ISSUFBA/CARDTYPB):他行卡/贷有效期(EXP1KY):流水号(TRACBHo.):02/28044131日期/时间T批次号(RATTHo。):2023/07/0312:23:33004034授权号(AUTHNo.):225679交易类型TRANSTYPE):银行卡消费总许(OTAL):RMB507.00交易金额AMOUNT):RMB)507.00消费立减(REDUCE):RMB0.00油品名称:95号车用汽油(VIB)油品单价:7.98油品数量:63.54持卡人签名CAROHDLDESIGNATURE:持卡人已收受这单据金额的有关商品,现金及服务,并愿意遵守与有关银行签订的持卡人合约内的一切规定防止银行卡卡号泄漏,保障持卡人用卡安全,已对打印卡号中的部分号码予以屏蔽,如有疑问请立即联系银行。F-PO3C4.19.xc.4.4.81名