基层 党务 骨干培训 燃料费采购合同公告(中国共产党阿拉善右旗委员会组织部2023)
中国共产党阿拉善右旗委员会组织部参加基层党务骨干培训燃料费政府采购合同公告
一、合同编号:2023035
二、合同名称:参加基层党务骨干培训燃料费
三、项目编号:2023035
四、项目名称:参加基层党务骨干培训燃料费
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党阿拉善右旗委员会组织部
地址:内蒙古阿拉善右旗巴丹吉林镇党政大楼
联系方式:13948038116
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
1620
1(项)
¥1,620.00
¥1,620.00
参加基层党务骨干培训燃料费
合同金额: 1,620.00元,大写(人民币):壹仟陆佰贰拾元整
履约期限:2023年07月12日至2023年07月14日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年07月12日
八、合同公告日期
2023年07月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
860.pdf860.pdf
760.pdf760.pdf
中国共产党阿拉善右旗委员会组织部
2023年07月12日
销售方名称00007246机器编号661709439351阿拉著左旗北方燃料有限责任公纳税人识别号司开票日期911538215421L购买方名称2023-04-21胡秀琴中国共产党阿拉善右旗委员会税品组织部纳税人识别号组织部906180(2020)569项目数量金额汽汽油*95#汽9号内蒙古金税安全8.34103.12油860.00全印间9.15292170145242印务有限责任公司号发票专用章0合计金额(小写)合计金额(大写)¥864.00校验码捌佰陆拾圆整6767444680030191374787874446800301913747税警通发票(票票)国家税务总局票联爱装古品代码015002000207发票号码00007246机器编号661709439351机打号码00007246销售方名称阿拉善左旗北方燃料有限责任公纳税人识别号911589215421L胡秀琴开票日期2023-04-21购买方名称中国共产党阿拉善右旗委员会组织部金额税品(2020)569号内蒙古金L1158922011766132D纳税人识别号单桥数量项目860.00103.128.34汽汽油*95#汽油金税安全印务有限责任公司00000001-00800000合计金额(小写)¥860.00合计金额(大写)捌佰陆拾圆整校验码67674446800301913747e7874446800301913747收款人:陈建平价税合计(大写)*汽油*92号车用汽油(VB)货物或应税劳务,服务名称2机器661619895176成品油内蒙古增值税电子普通发票51发票查询校验码:84167913714241950699票日期:2023年04月22日发票号码:36728306发票代码:015002100111收款人:陈建平价税合计(大写)*汽油*92号车用汽油(VB)货物或应税劳务,服务名称2开户行及账号:地址、电话:18204836111纳税人识别号:11152922011766132D称:中国共产党阿拉善右旗委员会组织部机器661619895176成品油内蒙古增值税电子普通发票51发票查询校验码:84167913714241950699票日期:2023年04月22日发票号码:36728306发票代码:015002100111复核:白生金开票人:潘君129户行及账号:内象古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司价税合计(大写)*汽油*92号车用汽油(VB)货物或应税劳务,服务名称2机器661619895176成品油内蒙古增值税电子普通发票51发票查询校验码:84167913714241950699票日期:2023年04月22日发票号码:36728306发票代码:015002100111单位机器661619895176成品油内蒙古增值税电子普通发票51发票查询校验码:84167913714241950699票日期:2023年04月22日发票号码:36728306发票代码:015002100111开户行及账号:地址、电话:18204836111纳税人识别号:11152922011766132D称:中国共产党阿拉善右旗委员会组织部数量97.32机器661619895176成品油内蒙古增值税电子普通发票51发票查询校验码:84167913714241950699票日期:2023年04月22日发票号码:36728306发票代码:015002100111开户行及账号:地址、电话:18204836111纳税人识别号:11152922011766132D称:中国共产党阿拉善右旗委员会组织部6.9108097单价机器661619895176成品油内蒙古增值税电子普通发票51发票查询校验码:84167913714241950699票日期:2023年04月22日发票号码:36728306发票代码:015002100111开户行及账号:地址、电话:18204836111纳税人识别号:11152922011766132D称:中国共产党阿拉善右旗委员会组织部6.9108097单价②柒佰陆拾圆整阿拉善分公司南环路加油站13948061009(小写)¥760.002规格型号机器661619895176成品油内蒙古增值税电子普通发票51发票查询校验码:84167913714241950699票日期:2023年04月22日发票号码:36728306发票代码:015002100111销售方:(章)二1672672.5613%额2.56机器661619895176成品油内蒙古增值税电子普通发票51发票查询校验码:84167913714241950699票日期:2023年04月22日发票号码:36728306发票代码:015002100111>7-16032551+*7*+*62+18952-/32机器661619895176成品油内蒙古增值税电子普通发票51发票查询校验码:84167913714241950699票日期:2023年04月22日发票号码:36728306发票代码:015002100111税率税领¥87.87.4444