公务车维修采购合同公告(自贡恐龙博物馆2023)



自贡恐龙博物馆公务车维修政府采购合同公告

一、合同编号:51030023210200007839

二、合同名称:公务车维修

三、项目编号:51030023210200007839

四、项目名称:公务用车维修

五、合同主体

采购人(甲方):自贡恐龙博物馆
地址:自贡市大安区燊海井路四段268号
联系方式:15008138088
供应商(乙方):自贡精英汽车修理有限公司
地址:四川省自贡市大安区黄荆巷
联系方式:18681367115

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆维修和保养服务
1(项)
¥4,787.00
¥4,787.00

合同金额: 4,787.00元,大写(人民币):肆仟柒佰捌拾柒元整
履约期限:2023年07月13日至2023年07月21日
履约地点:
采购方式:定点采购

七、合同签订日期

2023年07月13日

八、合同公告日期

2023年07月13日

九、其他补充事宜

合同附件:
定点维修.pdf定点维修.pdf
自贡恐龙博物馆
2023年07月13日

博物馆文件白自恐博[2023]21号自贡恐龙博物馆关于定点维修的情况说明0自贡市财政局:本单位属于在川市级单位,本年度公务用车保险严格按四川省机关事务管理局、四川省财政厅和自贡市机关事务管理局的规定,执行公务用车定点维修。自贡恐龙博物馆2023年7月13日-1-820210联系人:李科当电电话:5803304同南超市贡自贵取营资事关展市贡自味式视川四”,高野誉爸事关J管m自贡恐龙博物馆办公室2023年7月13日印发-2-