芜湖市环卫市场化采购合同公告(芜湖市镜湖区环境卫生管理所2023)
一、合同编号:34020220230713000201
二、合同名称:镜湖区新一轮环卫作业市场化项目(四标段)
三、项目编号:340202222402200200019
四、项目名称:镜湖区新一轮环卫作业市场化项目(四标段)
五、合同主体
采购人(甲方):芜湖市镜湖区环境卫生管理所
地 址:芜湖市棠梅路1号
联系方式:18755355393
供应商(乙方):酷哇科技有限公司芜湖镜湖区分公司
地 址:芜湖市镜湖区弋江北路29号
联系方式:18110870839
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:镜湖区新一轮环卫作业市场化项目(四标段) 数量:1.00 单价(元):725893.47 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):725893.47
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年12月29日
八、合同公告日期:2023年07月13日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
镜湖区新一轮环卫作业市场化项目(四标段)合同(对内).pdf镜湖区新一轮环卫作业市场化项目(四标段)合同(对内).pdf
续签1.pdf
-6