沈阳市建设项目采购合同公告(沈阳市第六人民医院2023)



沈阳市第六人民医院可转换ICU建设项目合同

合同公告

一、合同编号:JH23-210100-04738-001-01
二、合同名称:沈阳市第六人民医院可转换ICU建设项目合同
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-210100-04738
四、项目名称:沈阳市第六人民医院可转换ICU建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):沈阳市第六人民医院
地 址:和平南大街85号
联系方式:18502460904
供应商(乙方):沈阳启伦医疗器械科技有限公司
地 址:辽宁省沈阳市法库县孟家绿色食品开发区
联系方式:18640127309
六、合同主要信息
主要标的名称:CO模块
规格型号(或服务要求):Vista 120
主要标的数量:2
主要标的单价:15,300.00元
主要标的名称:中央监护系统
规格型号(或服务要求):Vista 120 CMS
主要标的数量:1
主要标的单价:98,600.00元
主要标的名称:恒温箱
规格型号(或服务要求):YJG-239
主要标的数量:2
主要标的单价:45,800.00元
主要标的名称:心电监护仪(病人监护仪)
规格型号(或服务要求):Vista 120
主要标的数量:9
主要标的单价:68,000.00元
主要标的名称:注射泵
规格型号(或服务要求):SYS-50
主要标的数量:30
主要标的单价:4,980.00元
主要标的名称:呼末呼末二氧化碳模块
规格型号(或服务要求):Vista 120
主要标的数量:2
主要标的单价:19,800.00元
主要标的名称:心电图机(数字式十二道心电图机)
规格型号(或服务要求):SE-1201
主要标的数量:10
主要标的单价:19,800.00元
主要标的名称:心电监护(病人监护仪)
规格型号(或服务要求):X12A
主要标的数量:30
主要标的单价:15,200.00元
主要标的名称:BIS模块
规格型号(或服务要求):Vista 120
主要标的数量:1
主要标的单价:99,500.00元
主要标的名称:血气生化分析仪
规格型号(或服务要求):i15
主要标的数量:1
主要标的单价:107,000.00元
主要标的名称:除颤监护仪
规格型号(或服务要求):BeneHeart D3
主要标的数量:3
主要标的单价:49,500.00元
主要标的名称:医用冰箱(医用冷藏冷冻箱)
规格型号(或服务要求):YCD-265
主要标的数量:6
主要标的单价:8,000.00元
主要标的名称:电动吸痰器
规格型号(或服务要求):DFX-23A·I
主要标的数量:20
主要标的单价:1,980.00元
主要标的名称:可视喉镜(麻醉视频喉镜)
规格型号(或服务要求):VS-10S
主要标的数量:3
主要标的单价:51,000.00元
合同金额:2,271,400.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2023-07-07
八、合同公告日期:2023-07-13
九、其他补充事宜: