陕西购销采购合同公告(陕西牛背梁国家级自然保护区管理局2023)



一、合同编号:HT-省本级-2023-01596

二、合同名称:购销合同

三、项目编号:

四、项目名称:

五、合同主体

采购人(甲方):牛保局
地址:西安长安区航天大道
联系方式:02985642482
供应商(乙方):陕西盈开农林科技有限公司
地址:陕西省西安市未央区朱宏路21号临街商铺一层104号房
联系方式:15309136376

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
割灌机
8(台)
2295.00
18360.00

2
gps
1(部)
1600.00
1600.00

合同金额: 19960.00元,大写(人民币):壹万玖仟玖佰陆拾元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
割灌机
8(台)
2295.00
18360.00

2
gps
1(部)
1600.00
1600.00

合同金额: 19960.00元,大写(人民币):壹万玖仟玖佰陆拾元整

七、验收日期:2023年06月14日

八、验收组成员:邵建斌 郭东玲 杨芳 张洋溢

九、验收意见:合格

十、其他补充事宜:

牛保局
2023年07月18日