广东省复印纸采购合同公告(广东省工伤康复中心2023)
广东省工伤康复中心广东省工伤康复中心复印纸采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2023-02652206
二、合同名称
广东省工伤康复中心复印纸采购合同
三、项目编号
DZFP-2023-022609
四、项目名称
广东省工伤康复中心复印纸电子反拍项目
五、合同主体
采购人(甲方):广东省工伤康复中心
地址:广东省广州市白云区启德路68号 广东省工伤康复医院 负一楼仓库
联系方式:18898630791
供应商(乙方): 东莞市常平和盛达纸品厂
地址:广东省东莞市常平镇新地园巷135号102房
联系方式:13332692393
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
60(无)
107.50
6,450.00
合同金额: 6,450.00元,大写金额:陆仟肆佰伍拾元整
履约期限:2023年07月17日至2023年07月31日
履约地点:广东省 _广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2023年07月18日
八、合同公告日期
2023年07月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
广东省工伤康复中心复印纸采购合同.pdf
广东省工伤康复中心
2023年07月18日