公务用车保险 车辆保险费采购合同公告(正蓝旗自然资源综合行政执法大队2023)


正蓝旗自然资源综合行政执法大队公务用车保险费用2023002政府采购合同公告

一、合同编号:公务用车保险费用2023002

二、合同名称:公务用车保险费用2023002

三、项目编号:蓝财购备字(电子)[2023]00915号

四、项目名称:公务用车保险费用2023002

五、合同主体

采购人(甲方):正蓝旗自然资源综合行政执法大队
地址:正蓝旗上都镇
联系方式:15847962335
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司锡林郭勒盟分公司
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市团结大街231号
联系方式:15147996645

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆保险费
1(辆)
¥1,393.39
¥1,393.39
车辆保险费

合同金额: 1,393.39元,大写(人民币):壹仟叁佰玖拾叁元叁角玖分
履约期限:2023年06月26日至2023年08月31日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2023年06月26日

八、合同公告日期

2023年07月19日

九、其他补充事宜

合同附件:
车保险费 李利宝 1393.39.jpg车保险费 李利宝 1393.39.jpg
正蓝旗自然资源综合行政执法大队
2023年07月19日

收款人:王丽娜开户行及账号:中国工商银行锡林浩特团结大街支行0610055209023100584地址、电话:中国人民财产保险股份有限公司正蓝旗支公司0479-4222212纳税人识别号:91152500626555075D价税合计(大写)称:中国人民财产保险股份有限公司锡林郭勒盟分公司*保险服务*保费等货物或应税劳务、服务名称迎收款人:王丽娜开户行及账号:中国工商银行锡林浩特团结大街支行0610055209023100584地址、电话:中国人民财产保险股份有限公司正蓝旗支公司0479-4222212纳税人识别号:91152500626555075D价税合计(大写)称:中国人民财产保险股份有限公司锡林郭勒盟分公司规格型号纳税人识别号:12152530MB1H007292称:正蓝旗自然资源综合行政执法大队壹仟叁佰壹拾捌圆伍角玖分单单位开票人:王丽娜H冈1243.96单价393.39元出税:74.80元,税款所属期:2023年1月-2023年12月:合计:1PDAA202315250000039473:车牌号:蒙HCJ187等:代收车船金¥1243.961243.969*4>*801-20719*>>05--8+>+5++61578*3+43417-1849976489>035856397*55+228090(小写)¥1318.596%税率+6/-税额¥74.6374.688开户行及账号:地址、电话:499099507869复核:伟力斯内蒙古增体所普通发票校验码:17874573846908437696开票日期:2023年06月25日发票代码:015001900111发票号码:04666068