复印纸采购合同公告(崇信县财政局2023)
采购复印纸
合同编号:389291
合同基本情况
项目编号:
479656JH620823041
项目名称:
采购复印纸
采购人:
崇信县财政局
代理机构:
公告时间:
2023-07-11
供应商:
崇信县得力商贸有限责任公司
行业:
经济事务管理机构
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2023-07-11
合同总金额:
0.66(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
点击下载合同附件
合同备案号:2023SCBA00258合同编号:PLZCSC-HT-2023-389291崇信县政府采购网上商城(协议供货、定点服务)合同甲方(采购人单位全称):崇信县财政局乙方(供应商单位全称):崇信县得力商贸有限责任公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)1复印纸得力/deli木尚复印纸A4-80g-8包A4-80g序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)1复印纸得力/deli木尚复印纸A4-80g-8包A4-80g得力/deli,木尚复印纸A4-80g-8包,A4-80g,数量:30木尚复印纸A4-80g-8包产地:国产系列:得力木尚纸张大小:A4克数:80g包数:8包每包张数:500张/包颜色分类:白色30¥220.0000¥6600.00合计合计合计大写(人民币):陆仟陆佰元整¥6600.00说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2023年7月7日前在甲方指定地点崇信县财政局办公室完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在5个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:中国农业银行股份有限公司崇信广场分理处-第1页-扫描全能王创建