附属设施建设项目采购合同公告(柳林派出所2023)



随县公安局本级柳林派出所附属设施建设项目合同公告

一、合同编号:CMTTJSHB202300783
二、合同名称:柳林派出所附属设施建设项目
三、项目编号:421321-2023-02635
四、项目名称:柳林派出所附属设施建设项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):随县公安局本级
2、地址:随县公安局
3、联系方式:3592516
4、供应商(乙方):中移建设有限公司湖北分公司
5、地址:武汉市武昌区
6、联系方式:18727472511
六、合同主要信息
1、主要标的名称:929986.09
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000批
4、主要标的单价:925327.6900元
5、合同金额:92.532769(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年05月09日至2023年05月09日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:421321-2023-02635
七、合同签订日期:2023-05-09
八、合同公告日期:2023-07-20
九、其他补充事宜:


相关下载

IMG_150.pdfIMG_150.pdf

司3司车1年2202油1由(C