执法执勤用车采购合同公告(自贡市自流井区司法局2023)
自贡市自流井区司法局自流井区司法局执法执勤用车采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:自政采竞合2023-803号
二、合同名称:自流井区司法局执法执勤用车采购合同
三、项目编号:51030223210200001077
四、项目名称:执法执勤用车采购
五、合同主体
采购人(甲方):自贡市自流井区司法局
地址:自流井区汇高路169号
联系方式:18982468716
供应商(乙方):自贡市和众汽车销售服务有限公司
地址:贡井区长土镇洞桥村
联系方式:13541653301
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
乘用车
1(辆)
¥179,800.00
¥179,800.00
价格18万元(含)以内、排气量1.8升(含)以下的插电混动轿车1台,四门五座,享受国家三包政策,出厂时间不超过6个月。
合同金额: 179,800.00元,大写(人民币):壹拾柒万玖仟捌佰元整
履约期限:2023年06月27日至2023年08月08日
履约地点:自贡市自流井区汇高路169号
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年06月27日
八、合同公告日期
2023年07月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
政采合同.pdf政采合同.pdf
自贡市自流井区司法局
2023年07月25日
合同编号:自政采竞合2023-803号自贡市市级单位政府采购网上竞价合同甲乙双方根据《合同法》、《政府采购法》及网上竞价有关规定签订本合同,并共同遵守。1、采购品目、型号规格、数量、单价、金额及交货时间地点(金额单位:元)采购品目品牌型号/规格数量单价金额交货时间及地点乘用车一汽大众迈腾GTE1179800.0179800.0交货时间:合同签订后三十个工作日内交货地点:自贡市自流井区司法局合计金额(小写)179800.0179800.0179800.0179800.0179800.0179800.0合计金额(大写)壹拾柒万玖仟捌佰元整壹拾柒万玖仟捌佰元整壹拾柒万玖仟捌佰元整壹拾柒万玖仟捌佰元整壹拾柒万玖仟捌佰元整壹拾柒万玖仟捌佰元整2、售后服务联系人:李洪亮;联系电话:0813-8260000;投诉电话:0813-32155003、验收3.1验收标准依据竞价公告的约定。3.2乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后7个工作日内,甲方应组织验收并在验收结算书上签字盖章。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。4、付款方式:验收合格后7个工作日内支付全部合同金额。5、违约责任:由违约方承担合同金额5%以内的经济责任。6、解决合同纠纷方式:按《合同法》和《政府采购法》相关规定解决。7、双方需要说明的其他事项:无。8、本合同一式二份,经甲乙双方签字盖章后生效,甲乙双方各执一份。甲方:(盖章)乙方:(盖章)地址:自贡市自流井地址:贡井区南环路区龙莞北街87号11号电话:电话:0813-2620999联系人:联系人:郑国栋法定代表人或授权代表人(签字):法定代表人或授权代表人(签字):日期:2023年6月27日日期:2023年6月27日