装修工程采购合同公告(林甸县司法局2023)
林甸县司法局(林财购核字[2022]00158号)装修工程履约验收公告
一、合同编号:FWHTHLJGCYB070101Z20221119331
二、合同名称:(林财购核字[2022]00158号)装修工程
三、项目编号:fbde46403d65471897843c2e3781c3bd
四、项目名称:(林财购核字[2022]00158号)装修工程
五、合同主体
采购人(甲方):林甸县司法局
地址:林甸县司法局
联系方式:15645903668
供应商(乙方):林甸县鑫利建筑工程安装施工队
地址:黑龙江省大庆市林旬县东郊街(建材市场1#商服)8-2-12-23
联系方式:18088799377
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
装修工程
1(份)
80000.00
80000.00
合同金额: 80000.00元,大写(人民币):捌万元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
合同金额: 80000.00元,大写(人民币):捌万元整
七、验收日期:2022年12月05日
八、验收组成员:鲁铁成 谷静
九、验收意见:验收通过
十、其他补充事宜:
林甸县司法局
2023年07月25日