建筑垃圾清运项目采购合同公告(沧州市运河区城市管理综合行政执法局2023)
一、合同编号: HYBT23422-2
二、合同名称: 建筑垃圾清运项目二标段合同公告
三、项目编号: HB2023063420030001
四、项目名称: 建筑垃圾清运
五、合同主体
采购人(甲方): 沧州市运河区城市管理综合行政执法局
地 址: 沧州市运河区城市管理综合行政执法局
联系方式:0317-2073368
供应商(乙方):沧州市旭泓建筑工程有限公司
地 址:河北省沧州市新华区铁西大街铁西商住区B座二层长泓宾馆101室
联系方式:0317-4950407
六、合同主要信息
主要标的名称:建筑垃圾清运项目二标段
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1
主要标的单价:608元/车
合同金额: 80.000000万元
履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式:
七、合同签订日期: 2023-07-24
八、合同公告日期: 2023-07-25
九、其他补充事宜:本项目中标金额:608元/车,预算金额:800000元
本合同对应的中标成交公告:
附件:
二标
二标
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。