创建基础设施建设项目采购合同公告(榆树市黑林镇人民政府2023)
榆树市黑林镇人民政府榆树市黑林镇2023年示范村创建基础设施建设项目其他
中招亿联全过程工程项目管理(吉林)有限公司受榆树市黑林镇人民政府 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对榆树市黑林镇2023年示范村创建基础设施建设项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:榆树市黑林镇2023年示范村创建基础设施建设项目
项目编号:ZZYL-GC-20230427
项目联系方式:
项目联系人:张慧
项目联系电话:18143039763
采购单位联系方式:
采购单位:榆树市黑林镇人民政府
采购单位地址:榆树市黑林镇
采购单位联系方式:王帅13324311007
代理机构联系方式:
代理机构:中招亿联全过程工程项目管理(吉林)有限公司
代理机构联系人:王凤宏、张慧18143039763
代理机构地址: 长春市汽车开发区盛世汽车产业园综合办公楼202房间
一、采购项目内容
合同公告
一、合同编号:/
二、合同名称:榆树市黑林镇2023年示范村创建基础设施建设项目
三、项目编号:ZZYL-GC-20230427
四、项目名称:榆树市黑林镇2023年示范村创建基础设施建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):榆树市黑林镇人民政府
地 址:榆树市黑林镇
联系方式:13324311007
供应商(乙方):吉林省吉海建筑工程有限公司
地 址:吉林省长春市净月开发区博硕路仁德小区1号楼103室
联系方式:13689808444
六、合同主要信息
主要标的名称:榆树市黑林镇2023年示范村创建基础设施建设项目
规格型号(或服务要求):符合国家现行工程施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程标准
主要标的数量: /
主要标的单价:1,008,063.00元
合同金额:1,008,063.00元
履约期限、地点等简要信息:61天、榆树市黑林镇
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2023年6月1日
八、合同公告日期:2023年7月26日
九、其他补充事宜: /
二、开标时间:2023年05月19日 09:00
三、其它补充事宜
四、预算金额:
预算金额:102.4752000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
榆树市黑林镇2023年示范村创建基础设施建设项目
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
榆树市黑林镇人民政府
行政区域
吉林省
公告时间
2023年07月25日 11:33
开标时间
2023年05月19日 09:00
预算金额
¥102.475200万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张慧
项目联系电话
18143039763
采购单位
榆树市黑林镇人民政府
采购单位地址
榆树市黑林镇
采购单位联系方式
王帅13324311007
代理机构名称
中招亿联全过程工程项目管理(吉林)有限公司
代理机构地址
长春市汽车开发区盛世汽车产业园综合办公楼202房间
代理机构联系方式
王凤宏、张慧18143039763
附件:
附件1
黑林合同.docx黑林合同.docx
附件2
第一部分合同协议书发包人(全称):榆树市黑林镇人民政府承包人(全称):吉林省吉海建筑工程有限公司根据《中华人民共和国合同法》、《中华人民共和国建筑法》及有关法律规定,遵循平等、自愿、公平和诚实信用的原则,双方就榆树市黑林镇2022年示范村创建基础设施建设项目工程施工及有关事项协商一致,共同达成如下协议:一、工程概况1.工程名称:榆树市黑林镇2023年示范村创建基础设施建设项目2.工程地点:榆树市黑林镇3.工程立项批准文件:4.资金来源:其他财政资金。5.工程内容:见工程量清单。6.工程承包范围:图纸及工程量清单全部工作内容。二、合同工期计划开工日期:2023年6月11日计划竣工日期:2023年8月11日。工期总日历天数:61天。工期总日历天数与根据前述计划开竣工日期计算的工期天数不一致的,以工期总日历天数为准。10