车辆保险采购合同公告(淄博市医疗保障局2023)



车辆保险合同公示

车辆保险合同公示

详细信息

淄博市医疗保障局车辆保险采购合同公示

一、合同编号:SDGP370300000202301000645A_001
二、合同名称:车辆保险
三、采购项目编码:SDGP370300000202301000645
四、采购项目名称:车辆保险
五、合同主体
采购人:淄博市医疗保障局
地    址:淄博市张店区联通路290号
联系方式:2181082
供应商(乙方):中华联合财产保险股份有限公司淄博中心支公司
地    址:淄博市张店区柳泉路99号甲办公楼
联系方式:18905339157
六、合同主要信息

主要标的名称      规格型号(或服务要求)      主要标的数量      主要标的单价      合同金额(万元)
财产保险服务      无      1      0.141696      0.141696

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-04-20
八、合同公告日期:2023-07-26
九、其他补充事宜:

附件:

鲁CD08101 车辆保险合同.pdf
鲁CD08101 车辆保险合同.pdf

鲁CD08101 车辆保险合同.pdf
鲁CD08101 车辆保险合同.pdf

公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370300000202301000645计划编号:37030000051100120230005包号:A淄博市医疗保障局(甲方)所需车辆保险(项目名称)通过山东省政府采购网上商城定点采购,确定中华联合财产保险股份有限公司淄博中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁CD08101国金汽车SGA6460BEVA型66502223703143203320007442022年12月28日10时23分2023年12月28日10时23分551.9602223703143203720003432022年12月28日15时0分2023年12月29日0时0分01216.96服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币1416.96元,大写:壹仟贰佰壹拾陆元玖角陆分。其中:交强险:665元,商业险:751.96元,车船税:1216.96元。电子化政府采购电子化政府采购业电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财楼省东东R引政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站财站东发政电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站财停山山台公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370300000202301000645计划编号:37030000051100120230005包号:A淄博市医疗保障局(甲方)所需车辆保险(项目名称)通过山东省政府采购网上商城定点采购,确定中华联合财产保险股份有限公司淄博中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁CD08101国金汽车SGA6460BEVA型66502223703143203320007442022年12月28日10时23分2023年12月28日10时23分551.9602223703143203720003432022年12月28日15时0分2023年12月29日0时0分01216.96服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币1416.96元,大写:壹仟贰佰壹拾陆元玖角陆分。其中:交强险:665元,商业险:751.96元,车船税:1216.96元。