互联网专线采购合同公告(阿尔山市应急管理局2023)
阿尔山市应急管理局阿尔山市应急管理局2023年互联网专线项目政府采购合同公告
一、合同编号:003
二、合同名称:阿尔山市应急管理局2023年互联网专线项目
三、项目编号:003
四、项目名称:阿尔山市应急管理局2023年网费项目
五、合同主体
采购人(甲方):阿尔山市应急管理局
地址:阿尔山市温泉街
联系方式:15774824667
供应商(乙方):中国移动通信集团内蒙古有限公司阿尔山市分公司
地址:内蒙古自治区兴安盟阿尔山市温泉街阿尔山市地税局南
联系方式:15034817388
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
002
1(元)
¥10,400.00
¥10,400.00
1条*5000元=5000元,1条*1800元=1800元,1条*3600元=3600元
合同金额: 10,400.00元,大写(人民币):壹万零肆佰元整
履约期限:2023年01月01日至2023年12月31日
履约地点:阿尔山市应急管理局
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年01月01日
八、合同公告日期
2023年07月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
移动明细.pdf
阿尔山市应急管理局
2023年07月26日