室外暖气管网维修与室外软化工程采购合同公告(榆林市榆阳区教育和体育局2023)
一、合同编号:YLBR2022-ZB-060
二、合同名称:榆林市第二小学室外暖气管网维修与室外软化工程
三、项目编号:YLBR2022-ZB-060
四、项目名称:榆林市第二小学室外暖气管网维修与室外软化工程
五、合同主体
采购人(甲方):榆林市榆阳区教育和体育局
地址:榆林市榆林大道166号
联系方式:0912-3250648
供应商(乙方):陕西盛世华泰建设工程有限公司
地址:陕西省榆林市榆阳区友谊南路沙河口建材市场东2号
联系方式:13324600616
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
榆林市第二小学室外暖气管网维修与室外软化工程
1(项)
¥728,899.00
¥728,899.00
无
合同金额: 728,899.00元,大写(人民币):柒拾贰万捌仟捌佰玖拾玖元整
履约期限:2022年07月20日至2022年08月20日
履约地点:榆林市第二小学
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2022年07月20日
八、合同公告日期
2023年07月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
13榆林市第二小学室外暖气管网维修与室外软化工程.pdf13榆林市第二小学室外暖气管网维修与室外软化工程.pdf
榆林市榆阳区教育和体育局
2023年07月27日