运动公园建设工程采购合同公告(深圳技术大学2023)
合同公告
一、合同编号:HT_SZDL2023001184-A
二、合同名称:【初始合同】南区运动公园建设工程
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZDL2023001184
四、项目名称:南区运动公园建设工程
五、合同主体
采购人(甲方):深圳技术大学
地址:深圳市坪山区石井街道兰田路3002号
联系方式:18620335101
供应商(乙方):深圳市深泰建设工程有限公司
地址:深圳市罗湖区东湖街道金湖社区翠荫路38号D栋301-2
联系方式:137 1393 3233
六、合同主要信息
主要标的名称:深圳市坪山区深圳技术大学南区运动公园
规格型号(或服务要求):本项目位于深圳市坪山区深圳技术大学,主要施工内容包含设计范围以内的园建工程、绿化工程、室外给排水及景观照明等。具体详见图纸及工程量清单。
主要标的数量:1
主要标的单价:6118636.08
合同金额:6118636.08
履约期限、地点等简要信息:合同签订后150个日历日内完成施工,本项目规定的完工期限是指本项目约定工程承包内容全部完工并验收。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023-06-30
八、合同公告日期:2023-07-28
九、其他补充事宜:
公告附件列表:
-南区运动公园建设工程.pdf
-南区运动公园建设工程.pdf