高标准农田建设采购合同公告(淮北市烈山区农业农村水利局2023)


烈山区2023年度高标准农田建设项目一标段(二次)

烈山区2023年度高标准农田建设项目一标段(二次)合同信息

项目编号
HBGC23097-2001

项目名称
烈山区2023年度高标准农田建设项目一标段(二次)

合同编号
HBGC23097-2001

合同名称
烈山区2023年度高标准农田建设项目一标段(二次)

招标人(甲方)
淮北市烈山区农业农村水利局

中标人(乙方)
宣城市振华水利工程有限责任公司

合同金额(元)
22,217,872.47

合同期限
210

合同签署日期
2023-07-31 10:00:00

合同完成日期
2024-02-29 10:00:00

质量要求
合格

代理机构
安徽建大项目管理有限公司

合同附件
详情见附件

其他


免责声明
本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

办理流程公开

累计提交时间:0天0小时8分0秒
累计办理时间:0天0小时58分0秒

代理提交合同

提交人:

安徽建大项目管理有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

2023-08-21 10:32

提交用时:

0天0小时8分0秒

中标人签章

办理状态:

通过

办理时间:

2023-08-21 10:42

办理用时:

0天0小时10分0秒

招标人签章

办理状态:

通过

办理时间:

2023-08-21 11:30

办理用时:

0天0小时48分0秒

附件:烈山区2023年度高标准农田建设项目一标段合同协议书.pdf 附件:烈山区2023年度高标准农田建设项目一标段合同协议书(盖章).pdf 附件:烈山区2023年度高标准农田建设项目一标段合同协议书.docx