湖北省复印纸采购合同公告(中国共产党湖北省纪律检查委员会2023)
中国共产党湖北省纪律检查委员会湖北省监察委员会复印纸合同公告
一、合同编号:1902
二、合同名称:复印纸
三、项目编号:无
四、项目名称:复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):中国共产党湖北省纪律检查委员会湖北省监察委员会
2、地 址:-省委大院
3、联系方式:87135037
4、供应商(乙方):武汉鑫因达科技有限公司
5、地 址:武汉市蔡甸区沌口小区海天汽配大世界东区26栋168号
6、联系方式:13986188733
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000箱
4、主要标的单价:87272.0000元
5、合同金额:8.7272(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年07月31日至2023年07月31日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2023-10769
七、合同签订日期:2023-07-31
八、合同公告日期:2023-07-31
九、其他补充事宜:
无
相关下载
复印纸.pdf复印纸.pdf
667i788k889889889889000805260060040082Nho.o02Nho.o002Nho.oNnodoi/2Nho.o1G1M品NnodoliGY号同号20611H号0028科009002COVDdOl/c福00SDoaCYHanksy17财照G同号号9913060012066n171HinTiPieo0C市%!款206m(0)42E2001006C711H9T到号全