布展装饰深化设计施工一体化工程采购合同公告(怀远县文化和旅游局2023)
怀远县文化馆布展装饰深化设计施工一体化工程工程合同公告项目编号BB2023HYGCZ040
合同编号:
BB2023HYGCZ040
合同名称:
怀远县文化馆布展装饰深化设计施工一体化工程合同
项目编号:
BB2023HYGCZ040
项目名称:
怀远县文化馆布展装饰深化设计施工一体化工程
招标人(甲方):
怀远县文化和旅游局
中标单位(乙方):
上海风语筑文化科技股份有限公司
所属行业:
工程
合同金额:
1086.912225万元
合同签订日期:
2023年07月31日
合同公告日期:
2023年08月01日
合同期限:
120天
代理机构:
安徽省招标集团股份有限公司
中标、成交公告:
https://ggzy.bengbu.gov.cn/jyxxgk/002001/002001003/002001003002/20230621/105926cc-3c43-47d1-960c-e51e9883485a.html
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
本页面合同数据由采购人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时0分0秒
在线审核
办理意见:
通过
办理时间:
2023-08-01 09:15
在线提交
办理意见:
提交
办理时间:
2023-08-01 09:15
怀远县文化馆布展装饰深化设计施工一体化工程履约保证金.pdf怀远县文化馆布展装饰深化设计施工一体化工程履约保证金.pdf
怀远县文化馆布展装饰深化设计施工一体化工程合同.pdf怀远县文化馆布展装饰深化设计施工一体化工程合同.pdf
怀远县文化馆布展装饰深化设计施工一体化工程合同.pdf怀远县文化馆布展装饰深化设计施工一体化工程合同.pdf
-3-3-3