陕西省厂房供电管道铺设工程采购合同公告(陕西省蔡家坡经济技术开发区管理委员会建设局2023)



一、合同编号:HT-蔡家坡-2023-00013

二、合同名称:百万平方米厂房供电管道铺设工程合同

三、项目编号:ZCBN-蔡家坡-2023-00014

四、项目名称:百万平方米厂房供电管道铺设工程

五、合同主体

采购人(甲方):陕西省蔡家坡经济技术开发区管理委员会建设局
地址:蔡家坡渭北西路
联系方式:13359179655
供应商(乙方):岐山县飞宇建筑工程有限公司
地址:陕西省宝鸡市岐山县蔡家坡镇东二路华宇小区南门2--105号
联系方式:13892467846

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
供电管道铺设
2,150(米)
¥223.60
¥480,750.00
铺设6趟供电管道,全长2150米,验收合格

合同金额: 480,750.00元,大写(人民币):肆拾捌万零柒佰伍拾元整
履约期限:2023年06月19日至2023年07月03日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2023年06月19日

八、合同公告日期

2023年08月01日

九、其他补充事宜

合同附件:
百万平方米供电管道铺设工程.pdf百万平方米供电管道铺设工程.pdf
陕西省蔡家坡经济技术开发区管理委员会建设局
2023年08月01日

施工协议书甲方:蔡家坡经开区建设局乙方:岐山飞宇建筑工程有限公司甲、乙双方经平等协商,现就百万平方米厂房供电管道铺设工程有关事宜达成以下协议:、工程内容乙方按照甲方要求,配合供电局在蔡家坡百万平方米厂房铺设一趟专用电缆,乙方负责电缆土建和电缆穿线管铺设工作,包括招标清单内的所有工作内容。二、施工安全乙方必须严格按照甲方要求施工,施工期间乙方要服从甲方工程管理人员的监督管理,工程由乙方自行组织人员进行施工,在施工过程中如发生不安全事故由乙方自行负责。三、工期本工程从2023年6月19日开工,2023年7月3日竣工,历时14天。若因乙方原因造成工期延误,每延误一天扣罚工程款的20%。四、合同价款及结算办法1、该工程执行全费用单价合同,中标合同价480750元。(大写:肆拾捌万零柒佰伍拾元整)。2、该工程由乙方暂垫资施工,工程完工后,甲方一次性付清乙方全部费用。扫描全能王创建五、本协议一式四份双芳各执两份,自签字盖章后生效,条款履行完毕后终止品甲方:蔡家坡经开区建设局3001735代表:工程医有限上建筑中游乙方:岐山飞宇建筑工程有限公代表:Xa1om3001s282022年6月19日扫描全能王创建