车辆维修和保养服务采购合同公告(中国共产党固阳县委员会办公室2023)
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2023-439710
二、合同名称:中国共产党固阳县委员会办公室车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:BTSZFCG-DDFW-2023-206357
四、项目名称:中国共产党固阳县委员会办公室车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党固阳县委员会办公室
地址:内蒙古自治区-包头市-固阳县县政府 县委办
联系方式:15124851199
供应商(乙方):固阳县鑫发汽车修理厂
地址:包头市固阳县雨竹花园小区1号底店
联系方式:13848018906
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
车辆维修,采购数量:1;
1(批)
16865.00
16865.00
合同金额: 16865.00元,大写(人民币):壹万陆仟捌佰陆拾伍元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
车辆维修,采购数量:1;
1(批)
16865.00
16865.00
合同金额: 16865.00元,大写(人民币):壹万陆仟捌佰陆拾伍元整
七、验收日期:2023年06月28日
八、验收组成员:侯军 吴鹏
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:
中国共产党固阳县委员会办公室
2023年08月02日