办公家具采购合同公告(仲恺高新区住房和城乡规划建设局2023)



仲恺高新区住房和城乡规划建设局仲恺高新区住房和城乡规划建设局办公家具定点议价采购合同验收结果公告

一、合同编号

HT-2022-01866835

二、合同名称

仲恺高新区住房和城乡规划建设局办公家具定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2022-542516

四、项目名称

仲恺高新区住房和城乡规划建设局办公家具定点采购

五、合同主体

采 购 人(甲方):仲恺高新区住房和城乡规划建设局
地址:广东省-惠州市-惠城区广东省惠州市惠城区惠环街道和畅五路西8号投资控股大厦
联系方式:2609969
供应商(乙方):惠州市奥福特实业有限公司
地址:广东省惠州市惠城区惠环街道西坑工业区
联系方式:0752-2612100

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
沙发类
1(张)
1,850.00
1,850.00

合同金额: 1,850.00元,大写金额(¥):壹仟捌佰伍拾元整

七、验收日期

2022年08月29日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

周工、黄工、梁工

九、验收意见

产品符合合同要求,按时送达

十、其他补充事宜


仲恺高新区住房和城乡规划建设局
2023年08月02日