车辆加油采购合同公告(鄂尔多斯市检验检测中心2023)
鄂尔多斯市检验检测中心车辆加油政府采购合同公告
鄂尔多斯市检验检测中心车辆加油政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2023]09467号-199
二、合同名称:车辆加油
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2023]09467号
四、项目名称:车辆加油
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市检验检测中心
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:13947799450
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油
1(次)
¥310.00
¥310.00
车辆加油
合同金额: 310.00元,大写(人民币):叁佰壹拾元整
履约期限:2023年08月01日至2023年08月01日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2023年08月01日
八、合同公告日期
2023年08月02日
九、其他补充事宜
合同附件:
310郝伟刚8.1.pdf310郝伟刚8.1.pdf
鄂尔多斯市检验检测中心
2023年08月02日
附件:310郝伟刚8.1.pdf310郝伟刚8.1.pdf
发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:67857512全国家税务总局章,开票日期:20230801年月日机器编号:661619895070,蒙内古自治区税务局,校验码:43935414250113433539购买方名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:密码区20+6*9+6/+279/02+*-846487392+7>>962564*070>1514996244159263>901220+6*9+6/+279/02+*-846487392+7>>962564*070>1514996244159263>901220+6*9+6/+279/02+*-846487392+7>>962564*070>1514996244159263>901220+6*9+6/+279/02+*-846487392+7>>962564*070>1514996244159263>9012*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位升数量39.65单价6.91878941单价6.91878941单价6.91878941金额274.33¥274.3313%税率税额35.67¥35.67价税合计(大写)叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注鄂尔多斯市鄂前旗北加油站18248146656鄂尔多斯市鄂前旗北加油站18248146656鄂尔多斯市鄂前旗北加油站18248146656鄂尔多斯市鄂前旗北加油站18248146656销售方收款人:周玲,复核:乌都巴拉,开票人:娜仁图娅销售方:(章)发票代码:015002200111成品油内蒙古地厦普通发票发票号码:67857512机器编号:661619895070机器编号:661619895070机器编号:661619895070机器编号:661619895070机器编号:661619895070开票日期:2023年08月01日校验码:43935414250113433539开票日期:2023年08月01日校验码:43935414250113433539开票日期:2023年08月01日校验码:43935414250113433539开票日期:2023年08月01日校验码:43935414250113433539开票日期:2023年08月01日校验码:43935414250113433539开票日期:2023年08月01日校验码:43935414250113433539开票日期:2023年08月01日校验码:43935414250113433539购买方名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:密码区20+6*9+6/+279/02+*1846487392+7>>962564*070>1514996244159263>901220+6*9+6/+279/02+*1846487392+7>>962564*070>1514996244159263>901220+6*9+6/+279/02+*1846487392+7>>962564*070>1514996244159263>901220+6*9+6/+279/02+*1846487392+7>>962564*070>1514996244159263>9012货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升数量39.65单价6.91878941单价6.91878941单价6.91878941金额274.33¥274.33税率13%税额35.67¥35.67价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注鄂尔多斯市鄂前旗北加油站18248146656鄂尔多斯市鄂前旗北加油站18248146656鄂尔多斯市鄂前旗北加油站18248146656鄂尔多斯市鄂前旗北加油站18248146656收款人:周玲复核:乌都巴拉开票人:娜仁图娅销售方:(章发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:67857512全国家税务总局章,开票日期:20230801年月日机器编号:661619895070,蒙内古自治区税务局,校验码:43935414250113433539购买方名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:密码区20+6*9+6/+279/02+*-846487392+7>>962564*070>1514996244159263>901220+6*9+6/+279/02+*-846487392+7>>962564*070>1514996244159263>901220+6*9+6/+279/02+*-846487392+7>>962564*070>1514996244159263>901220+6*9+6/+279/02+*-846487392+7>>962564*070>1514996244159263>9012*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位升数量39.65单价6.91878941单价6.91878941单价6.91878941金额274.33¥274.3313%税率税额35.67¥35.67价税合计(大写)叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注鄂尔多斯市鄂前旗北加油站18248146656鄂尔多斯市鄂前旗北加油站18248146656鄂尔多斯市鄂前旗北加油站18248146656鄂尔多斯市鄂前旗北加油站18248146656销售方收款人:周玲,复核:乌都巴拉,开票人:娜仁图娅销售方:(章)发票代码:015002200111成品油内蒙古地厦普通发票发票号码:67857512机器编号:661619895070机器编号:661619895070机器编号:661619895070机器编号:661619895070机器编号:661619895070开票日期:2023年08月01日校验码:43935414250113433539开票日期:2023年08月01日校验码:43935414250113433539开票日期:2023年08月01日校验码:43935414250113433539开票日期:2023年08月01日校验码:43935414250113433539开票日期:2023年08月01日校验码:43935414250113433539开票日期:2023年08月01日校验码:43935414250113433539开票日期:2023年08月01日校验码:43935414250113433539购买方名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:密码区20+6*9+6/+279/02+*1846487392+7>>962564*070>1514996244159263>901220+6*9+6/+279/02+*1846487392+7>>962564*070>1514996244159263>901220+6*9+6/+279/02+*1846487392+7>>962564*070>1514996244159263>901220+6*9+6/+279/02+*1846487392+7>>962564*070>1514996244159263>9012货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升数量39.65单价6.91878941单价6.91878941单价6.91878941金额274.33¥274.33税率13%税额35.67¥35.67价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00叁佰壹拾圆整(小写)¥310.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注鄂尔多斯市鄂前旗北加油站18248146656鄂尔多斯市鄂前旗北加油站18248146656鄂尔多斯市鄂前旗北加油站18248146656鄂尔多斯市鄂前旗北加油站18248146656收款人:周玲复核:乌都巴拉开票人:娜仁图娅销售方:(章