政务外网服务费采购合同公告(阿拉善左旗疾病预防控制中心2023)



阿拉善左旗疾病预防控制中心1-5月份政务外网服务费政府采购合同公告

一、合同编号:阿左财购备字(电子)[2023]03300号

二、合同名称:1-5月份政务外网服务费

三、项目编号:阿左财购备字(电子)[2023]03300号

四、项目名称:1-5月份政务外网服务费

五、合同主体

采购人(甲方):阿拉善左旗疾病预防控制中心
地址:阿拉善左旗巴彦浩特镇健康街
联系方式:18248300924
供应商(乙方):中国移动通信集团内蒙古有限公司阿拉善分公司
地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇额鲁特东路
联系方式:15048309577

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
政务外网服务费
5(月)
¥600.00
¥3,000.00


合同金额: 3,000.00元,大写(人民币):叁仟元整
履约期限:2023年08月03日至2023年08月03日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2023年08月03日

八、合同公告日期

2023年08月03日

九、其他补充事宜

合同附件:
3000.00.docx3000.00.docx
阿拉善左旗疾病预防控制中心
2023年08月03日

MCtrl+o内蒙古增德税电子普通发票发票代码:015002000111发票号码:55816933国家税务总局开票日期:2023年05月06日机器编号:661616295811校验码:77735277493124736337购买方名称:阿拉善左旗疾病预防控制中心纳税人识别号:12152921764460808C地址、电话:阿拉善左旗巴彦浩特镇健康街0483-8222144开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦浩特城西支行0614095409026401043名称:阿拉善左旗疾病预防控制中心纳税人识别号:12152921764460808C地址、电话:阿拉善左旗巴彦浩特镇健康街0483-8222144开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦浩特城西支行0614095409026401043名称:阿拉善左旗疾病预防控制中心纳税人识别号:12152921764460808C地址、电话:阿拉善左旗巴彦浩特镇健康街0483-8222144开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦浩特城西支行0614095409026401043名称:阿拉善左旗疾病预防控制中心纳税人识别号:12152921764460808C地址、电话:阿拉善左旗巴彦浩特镇健康街0483-8222144开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦浩特城西支行0614095409026401043名称:阿拉善左旗疾病预防控制中心纳税人识别号:12152921764460808C地址、电话:阿拉善左旗巴彦浩特镇健康街0483-8222144开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦浩特城西支行0614095409026401043名称:阿拉善左旗疾病预防控制中心纳税人识别号:12152921764460808C地址、电话:阿拉善左旗巴彦浩特镇健康街0483-8222144开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦浩特城西支行0614095409026401043名称:阿拉善左旗疾病预防控制中心纳税人识别号:12152921764460808C地址、电话:阿拉善左旗巴彦浩特镇健康街0483-8222144开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦浩特城西支行0614095409026401043密88513/1242158619911746078+4>43*9>+9--++1886107>8>+4>*55+*货物或应税劳务、服务名称*电信服务*通信服务费合计货物或应税劳务、服务名称*电信服务*通信服务费合计货物或应税劳务、服务名称*电信服务*通信服务费合计规格型号单位元数量单价金额税率税额3000.003000.00**¥3000.00*单价金额税率税额3000.003000.00**¥3000.00*价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁仟圆整(小写)¥3000.00销售方名称:中国移动通信集团内蒙古有限公司阿拉善分公司纳税人识别号:9115290070145091XT地址、电话:内蒙古阿左旗巴彦浩特镇额鲁特东路0483-8581212开户行及账号:中国工商银行呼和浩特新城东街支行9558850602000188617备注备注账户编号:10020636201,2023.1-2023.5政务外网信集团内2115290070145091XT账户编号:10020636201,2023.1-2023.5政务外网信集团内2115290070145091XT收款人:李娟开票人:李娟发票专用章复核:郭婧开票人:李娟销售方:(章)