湖北省印刷费采购合同公告(湖北省地质环境总站2023)



湖北省地质环境总站政府采购印刷费合同公告

一、合同编号:无
二、合同名称:印刷品制作合同
三、项目编号:无
四、项目名称:政府采购印刷费
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省地质环境总站
2、地  址:武汉市硚口区古田五路9号1105
3、联系方式:027-83592557
4、供应商(乙方):武汉方智广告传媒有限责任公司
5、地  址:武汉市汉阳区十里铺228号7栋1层
6、联系方式:15002799841
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1200.0000项
4、主要标的单价:5.0000元
5、合同金额:0.6(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年08月03日至2023年09月15日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2023-10589
七、合同签订日期:2023-08-03
八、合同公告日期:2023-08-03
九、其他补充事宜:


相关下载

6000.pdf6000.pdf

印刷品制作合同甲方(客户):[湖北省地质环境总站]乙方(印刷商):[武汉方智广告传媒有限责任公司]根据《中华人民共和国合同法》的规定,双方在平等、自愿、公平、诚实信用的基础上,就甲方委托乙方进行印刷品制作事宜,经友好协商,达成如下协议:、印刷内容与要求1.1、甲方委托乙方制作的印刷品内容、规格、数量、质量要求等详见下表。名称单位名称单位单价(元)数量金额(元)监测数据表格本740280研究报告本1720340地图幅3526910土壤修复方案本1445720宣传折页张3.110003100采样训练手册本1830540项目进度报告本552110数据表格本740280总计6000二、交货2.1乙方应按照甲方提供的样品和要求,保质保量地完成印刷品的制作,并于I5前交付给甲方。三、价格与支付3.1对于本合同项下的印刷品制作,甲方应支付给乙方[贰万陆仟元整元人民币。甲方应在签署本合同后的日内支付全部款项。付款信息:开户行:【中国银行湖北省分行】户名:【武汉方智广告传媒有限责任公司】账号:【578160060585】四、保密条款4.1双方应对在履行本合同过程中获知的对方的商业秘密和其他未公开的信息予以保密。五、违约责任5.1如双方中任何一方违反本合同的任何条款,违约方应向守约方支付违约金,并赔偿因此导致的所有损失。六、争议解决6.1对于因执行本合同而产生的或与本合同有关的任何争议,双方应首先尝试友好协商解决;如果协商不成,任何一方均有权将争议提交[地点]人民法院诉讼解决。甲方乙方(签字):日期:203.8.3日期:2小38.了