多媒体教学设备采购合同公告(宁波大学科学技术学院2023)
一、合同编号:11N79964336420233002
二、合同名称:宁波大学科学技术学院周巷校区多媒体教学设备采购项目合同
三、项目编号:NBZFCG2023Y009G
四、项目名称:宁波大学科学技术学院周巷校区多媒体教学设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):宁波大学科学技术学院
地 址:宁波慈溪市白沙街道文蔚路521号
联系方式:0574-87609630
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司宁波市分公司
地 址:宁波鄞州区中山东路968号
联系方式:15657476121
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:多媒体教学设备 数量:1.00 单价(元):2786660.00 规格型号(或服务要求):详见合同
2.合同金额(元):2786660.00
3.履约期限、地点等简要信息:宁波大学科学技术学院周巷校区,2023年8月28日前
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年08月01日
八、合同公告日期:2023年08月03日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
宁波大学科学技术学院周巷校区多媒体采购合同.pdf宁波大学科学技术学院周巷校区多媒体采购合同.pdf
宁波大学科学技术学院周巷校区多媒体采购合同.pdf