甘肃省录播室、视频会议室设备采购合同公告(甘肃省华池县职业中等专业学校2023)



一、合同编号: GSJY-2023-06
二、合同名称: 甘肃省华池县职业中等专业学校华池县职业中等专业学校录播室、视频会议室设备购置项目
三、项目编号: 422040JH621023001
四、项目名称: 华池县职业中等专业学校录播室、视频会议室设备购置项目
五、合同主体
采购人(甲方): 甘肃省华池县职业中等专业学校
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘肃金一广告装饰有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:华池县职业中等专业学校录播室、视频会议室设备购置项目
规格型号(或服务要求):购置录播室、视频会议室设备,提高学校信息化建设能力,改善条件。;
主要标的数量:华池县职业中等专业学校录播室、视频会议室设备购置项目:数量1;华池县职业中等专业学校录播室、视频会议室设备购置项目:数量1;
主要标的单价:华池县职业中等专业学校录播室、视频会议室设备购置项目:单价580000元;华池县职业中等专业学校录播室、视频会议室设备购置项目:单价579789元;
合同金额: 57.978900万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2023-08-03;履约截止日期:2023-08-23;计划验收日期:2023-08-23;履约地点:华池职专;首付款金额:17.39367万元;首付款截止时间:;
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2023-08-03
八、合同公告日期: 2023-08-04
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。