主街道品质提升项目采购合同公告(武乡县园林环卫中心2023)



一、合同编号:11N73930618X20231

二、合同名称:武乡县县城主街道品质提升项目合同
三、项目编号:1404292023ACS00047
四、项目名称:武乡县县城主街道品质提升项目

五、合同主体

采购人(甲方):武乡县园林环卫中心
地 址:迎宾街153号
联系方式:0355-6382612
供应商(乙方):长治市灵智广告有限公司
地 址:长治市长兴中路帝豪天城底商13号
联系方式:15735553345

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:武乡县县城主街道品质提升项目 数量:1.00 单价(元):1579000.00
规格型号(或服务要求):品牌:/规格型号:/

2.合同金额(元):1579000.00
3.履约期限、地点等简要信息:武乡县主街道,15天
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2023年07月19日
八、合同公告日期:2023年08月04日
九、其他补充事宜:/