西宁市绿道维修项目采购合同公告(西宁市城北区城乡建设局2023)



一、合同编号:QHST-2023-016                     

二、合同名称:建设项目工程总承包合同                          
三、项目编号:青海尚泰竞磋(工程)2023-016                         
四、项目名称:西宁市城北区绿道(湟水河、北川河、北川渠)维修项目                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):西宁市城北区城乡建设局                         
   地      址:西宁市城北区启程大厦 2 楼                        
   联系方式:0971-5121477                         
   供应商(乙方):青海亚兴建设工程有限公司                         
   地      址:青海省西宁市城西区五四西路75号1号楼2232室                         
   联系方式:18909789004                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:西宁市城北区绿道(湟水河、北川河、北川渠)维修项目     总价(元):1270754.69    规格型号(或服务要求):详见附件  

    2.合同金额(元):1270754.69                         
    3.履约期限、地点等简要信息:按合同约定执行。                         
    4.采购方式:竞争性磋商                         

七、合同签订日期:2023年07月27日                          
八、合同公告日期:2023年08月07日                         
九、其他补充事宜:/  
   

附件信息:

建设项目工程总承包合同.pdf建设项目工程总承包合同.pdf40.2 M