空调 专用制冷空调设备采购合同公告(日照市岚山区实验中学2023)
日照市岚山区实验学校小学部空调项目合同公示
日照市岚山区实验学校小学部空调项目合同公示
详细信息
日照市岚山区实验中学日照市岚山区实验学校小学部空调项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371103000202302000119A_001
二、合同名称:日照市岚山区实验学校小学部空调项目
三、采购项目编码:SDGP371103000202302000119
四、采购项目名称:日照市岚山区实验学校小学部空调项目
五、合同主体
采购人:日照市岚山区实验中学
地 址:山东省日照市岚山区安东卫街道文化路336号
联系方式:15650079828
供应商(乙方):日照跨越能源科技有限公司
地 址:日照市岚山区二0四国道汾水十字路口南200米路东
联系方式:13306338083
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
专用制冷空调设备 / 4 0.3 1.2
专用制冷空调设备 / 3 0.55 1.65
专用制冷空调设备 / 2 0.658 1.316
专用制冷空调设备 自主 61 0.658 40.138
专用制冷空调设备 / 10 2.31 23.1
专用制冷空调设备 / 5 0.97 4.85
专用制冷空调设备 / 20 0.172 3.44
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023-07-31
八、合同公告日期:2023-08-07
九、其他补充事宜:
附件:
日照市岚山区实验学校小学部空调项目合同.pdf
日照市岚山区实验学校小学部空调项目合同.pdf
interface return error