会议椅 办公椅 会议桌采购合同公告(中国共产党绵竹市委员会2023)



中国共产党绵竹市委员会统一战线工作部绵竹市网上竞价采购供货合同政府采购合同公告

一、合同编号:DYMZSZC(2023)直购00016

二、合同名称:绵竹市网上竞价采购供货合同

三、项目编号:DYMZSZC(2023)直购00016

四、项目名称:中国共产党绵竹市委员会统一战线工作部采购家具用具

五、合同主体

采购人(甲方):中国共产党绵竹市委员会统一战线工作部
地址:绵竹市苏绵大道395号
联系方式:13618106789
供应商(乙方):深圳齐心集团股份有限公司
地址:广东省深圳市福田区福虹路世贸广场A幢17楼05-06号
联系方式:13699489200

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
会议椅
1(项)
¥128,680.00
¥128,680.00

合同金额: 128,680.00元,大写(人民币):壹拾贰万捌仟陆佰捌拾元整
履约期限:2023年08月08日至2023年08月15日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2023年08月08日

八、合同公告日期

2023年08月08日

九、其他补充事宜

合同附件:
合同办公桌椅.pdf合同办公桌椅.pdf
中国共产党绵竹市委员会统一战线工作部
2023年08月08日

绵竹市网上竞价采购供货合同合同编号:DYMZSZC(2023)直购00016为了保护供需双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、政府采购有关规定以及网上竞价采购项目竞价公告,签订本合同,并共同遵守。1.采购品目、型号规格、单位、数量、金额及交货时间地点:(金额单位:元)货物名称型号规格单价数量金额交货时间地点永亨yh304RY808办公椅660*575*1005mm黑色单位:把yh304RY808600848002023年08月02日中共绵竹市委统战部永亨YH3042584M会议桌1400*600*750mm白色单位:张YH3042584M85528239402023年08月02日中共绵竹市委统战部永亨YH304653H6沙发2000*820*860mm黑色单位:套YH30465|2303H60492002023年08月02日中共绵竹市委统战部永亨YH304K0862会议椅635*565*805mm咖啡色单位:张YH304K086260056336002023年08月02日中共绵竹市委统战部永亨YH304KZR08会议桌4500*1600*750mm黑胡桃单位:张YH304KZR08102001102002023年08月02日中共绵竹市委统战部永亨YH304D68518|12330|2023年08月YH304DW196W19602日中共绵办公椅竹市委统战580*520*880m部m黑色单位:把永亨YH304111448115202023年08月永亨YH304D68518|12330|2023年08月YH304DW196W19602日中共绵办公椅竹市委统战580*520*880m部m黑色单位:把永亨YH304111448115202023年08月永亨YH304D68518|12330|2023年08月YH304DW196W19602日中共绵办公椅竹市委统战580*520*880m部m黑色单位:把永亨YH304111448115202023年08月永亨YH304D68518|12330|2023年08月YH304DW196W19602日中共绵办公椅竹市委统战580*520*880m部m黑色单位:把永亨YH304111448115202023年08月永亨YH304D68518|12330|2023年08月YH304DW196W19602日中共绵办公椅竹市委统战580*520*880m部m黑色单位:把永亨YH304111448115202023年08月永亨YH304D68518|12330|2023年08月YH304DW196W19602日中共绵办公椅竹市委统战580*520*880m部m黑色单位:把永亨YH304111448115202023年08月永亨YH304D68518|12330|2023年08月YH304DW196W19602日中共绵办公椅竹市委统战580*520*880m部m黑色单位:把永亨YH304111448115202023年08月永亨YH304D68518|12330|2023年08月YH304DW196W19602日中共绵办公椅竹市委统战580*520*880m部m黑色单位:把永亨YH304111448115202023年08月YH30411112双人位办公桌1600*1200*1100mm枫木色单位:位112002日中共绵竹市委统战部永亨YH304CJ486茶几1200*400*450mm黑胡桃单位:个YH304CJ4864504同考2023年08月马2中共绵竹市委统战部永亨YH304PP6T2文件柜900*400*1800mm亚光白单位:组YH304PP6T29808980878402023年08月02日中共绵竹市委统战部永亨YH304AL765展示柜3200*400*2000mm枫木色单位:组YH304AL7657000170002023年08月02日中共绵竹市委统战部永亨YH30418182文件柜隔板2890*340*22mm亚光单位:张YH304181821291620642023年08月02日中共绵竹市委统战部永亨YH30429|1299|34|43862023年08月YH3042912612602日中共绵茶水柜隔板1竹市委统战1150*385*25m部m枫木色单位:张合计大写:壹拾贰万捌仟陆佰捌拾圆整;合计小写:¥128680.0。2.售后服务:依据投标文件的售后服务条款。售后服务联系人:联系电话:投诉电话:3.验收标准及提出异议时间:3.1验收标准依据招投标文件的约定。3.2供方将货物送达交货地点并安装调试合格后七个工作日内,需方应组织验收并在验收结算书上签字盖章。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。3.3如需方对供方所提交的货物有异议,在安装调试后七个工作日内向绵竹市公共资源交易采购中心质疑或向绵竹市财政局投诉。绵竹市财政局投诉电话0838-6905527,绵竹市公共资源交易中心质疑电话:0838-67845454.付款方式及期限:需方对供方提供的货物验收合格后,在个工作日支付货款的_。同时向绵竹市财政局报送货物验收结算书等有关的采购文件。5.违约责任:由违约方承担合同金额5%以内的经济责任。6.解决合同纠纷方式:按《合同法》和《政府采购法》相关规定解决。7.双方需要说明的其他事项:8.本合同以电子签章突件为准,绵竹市公共资源交易中心编号后由需方、供方自行下载,由需方彩色打印台报编竹音赠效局备案。需方(盖准):1151058308820S126X供方(盖章):吕波联系人电话:136181037396联系人电话:13699489200帐号:4000027519200068688开户银行:中国工商银行深圳福虹行2023年08月03日