湖南不干胶标签 移动硬盘采购合同公告(湖南女子学院2023)
湖南女子学院关于不干胶标签的网上超市采购项目合同履约验收公告
一、 *采购人名称:湖南女子学院
二、 *履约供应商名称:湖南宏炬商贸有限公司
三、 *采购项目编号:2291101000001346990
四、 *合同编号:43798741
五、 *验收单位:湖南女子学院
六、 *验收日期:2023年8月9日
七、 *验收结果:
序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注
1
通用 不干胶标签
50
400.0
通用\不干胶
验收通过
2
希捷 STJL2000400 移动硬盘
5
2250.0
希捷/Seagate\STJL2000400
验收通过
3
AOC 电脑显示器支架
2
1196.0
AOC\AM420S/93
验收通过
4
松针红茶
5
2100.0
\
验收通过
5
农夫山泉 5L*4
10
380.0
农夫山泉/NONGFU SPRING\
验收通过
6
农夫山泉550ml*24
10
380.0
\
验收通过
7
齐心 计算器
5
325.0
齐心/Comix\双电源桌面办公计算器
验收通过
8
得力 72410 风琴包/事务包
20
580.0
得力/deli\72410
验收通过
9
通用 商务公文包
20
1960.0
通用\15寸公文包
验收通过
10
【运费】
1
0.0
验收通过
验收报告:
验收人员名单:
陈珍