武汉市社会工作服务项目采购合同公告(武汉市汉阳区民政局2023)



武汉市汉阳区民政局本级汉阳区“五社联动”社会工作服务项目合同公告

一、合同编号:MZJ202306300002
二、合同名称:汉阳区“无社联动”社会工作服务项目(江堤街)
三、项目编号:ZJJAC2023-952(包号2)
四、项目名称:汉阳区“五社联动”社会工作服务项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市汉阳区民政局本级
2、地址:武汉市汉阳区江城大道177号
3、联系方式:84770623
4、供应商(乙方):武汉市汉阳区汉阳树下青少年社工服务中心
5、地址:武汉市汉阳区马沧湖路236号
6、联系方式:84891933
六、合同主要信息
1、主要标的名称:社会工作服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:149550.0000元
5、合同金额:14.955(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年07月08日至2024年01月07日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420105-2023-00757
七、合同签订日期:2023-06-30
八、合同公告日期:2023-08-09
九、其他补充事宜:


相关下载

02江堤合同.doc02江堤合同.doc

武汉市汉阳区民政局采购合同书(社会工作服务类)项目名称:汉阳区“五社联动”社会工作服务项目(江堤街)项目编号:ZJJAC2023-952(包号2)扫码使用夸克扫描王