督导调研租车项目 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(中国共产党聊城市茌平区委员会组织部2023)
23年8月1日省工作专班来茌第三季度督导调研租车项目合同公示
23年8月1日省工作专班来茌第三季度督导调研租车项目合同公示
详细信息
中国共产党聊城市茌平区委员会组织部23年8月1日省工作专班来茌第三季度督导调研租车项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371503000202301000594A_001
二、合同名称:23年8月1日省工作专班来茌第三季度督导调研租车项目
三、采购项目编码:SDGP371503000202301000594
四、采购项目名称:23年8月1日省工作专班来茌第三季度督导调研租车项目
五、合同主体
采购人:中国共产党聊城市茌平区委员会组织部
地 址:茌平县新政路192号
联系方式:4276055
供应商(乙方):聊城交通汽运集团有限责任公司
地 址:聊城市东昌西路111号
联系方式:15288753000
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务 KLQ6600E5C1 1 0.08 0.08
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-07-31
八、合同公告日期:2023-08-09
九、其他补充事宜:
附件:
23年8月1日省工作专班来茌第三季度督导调研租车项目合同.pdf
23年8月1日省工作专班来茌第三季度督导调研租车项目合同.pdf
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371503000202301000594计划编号:37150300010500120230021包号:中国共产党聊城市茌平区委员会组织部(甲方)所需23年8月1日省工作专班来茌第三季度督导调研租车项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点直购议价采购,确定聊城交通汽运集团有限责任公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆租赁服务10-19座151茌平茌平茌平8:30-17:001租车事由23年8月1日省工作专班来茌第三季度督导调研23年8月1日省工作专班来茌第三季度督导调研23年8月1日省工作专班来茌第三季度督导调研23年8月1日省工作专班来茌第三季度督导调研23年8月1日省工作专班来茌第三季度督导调研23年8月1日省工作专班来茌第三季度督导调研23年8月1日省工作专班来茌第三季度督导调研二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地10-19座鲁PL798618001.808:30-17:00800茌平宾馆茌平乐平、温陈、菜屯茌平菜屯镇10-19座10-19座三、供应商实际租车报价说明四、服务要求8月1日8:30茌平宾馆出发赴乐平、温陈调研,12:00返回茌平宾馆,下午2:30赴菜屯镇调研,后返回区委。要求准时安全送达,并做好相关服务工作。五、服务承诺