桥梁结构健康监测系统建设 微波测振仪采购合同公告(蚌埠市公路管理服务中心2023)



G104淮河大桥及G329长淮卫淮河大桥桥梁结构健康监测系统建设项目合同公告

 

一、合同编号:BB2023SQCGZ1611
二、合同名称:G104淮河大桥及G329长淮卫淮河大桥桥梁结构健康监测系统建设项目服务合同
三、项目编号:BB2023SQCGZ161
四、项目名称:G104淮河大桥及G329长淮卫淮河大桥桥梁结构健康监测系统建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):蚌埠市公路管理服务中心
地  址:蚌埠沿淮路256号
联系方式:0552-7289951
供应商(乙方):招商局重庆公路工程检测中心有限公司
地  址:重庆市南岸区学府大道33号(十六)幢
联系方式:18008379626
六、合同主要信息
主要标的名称:微波测振仪
规格型号(或服务要求):频率200hz,测距最大200m,多点测量同时不少于10个点,功耗低于10W,工作电压12/24V
主要标的数量:3
主要标的单价:33.500000万元
合同金额:650.438万元
履约期限、地点等简要信息:5年,市区及五河县
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年08月08日
八、合同公告日期:2023年08月10日
九、其他补充事宜:无
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)

 

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时7分0秒

在线提交

办理意见:

提交

办理时间:

2023-08-10 14:30

在线审核

办理意见:

通过

办理时间:

2023-08-10 14:36

G104淮河大桥及G329长淮卫淮河大桥桥梁结构健康监测系统建设项目服务合同.pdfG104淮河大桥及G329长淮卫淮河大桥桥梁结构健康监测系统建设项目服务合同.pdf
履约情况说明.pdf履约情况说明.pdf

-3-3