智慧班级设备 互动录播主机 安全调试采购合同公告(蚌埠新城实验学校2023)
蚌埠新城实验学校临港校区智慧班级设备采购项目合同公告
一、合同编号:BB2023SQCGJ1951
二、合同名称:采购合同
三、项目编号:BB2023SQCGJ195
四、项目名称:蚌埠新城实验学校临港校区智慧班级设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):蚌埠新城实验学校
地 址:蚌埠经济开发区锥子山路与纬五路交汇处
联系方式:0552-2569777
供应商(乙方):蚌埠新华书店有限公司
地 址:蚌埠市国强路南316号
联系方式:0552-3011397
六、合同主要信息
主要标的名称:互动录播主机
规格型号(或服务要求):AVA AE-E3
主要标的数量:16
主要标的单价:2.090000万元
合同金额:163.5万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订并接到采购人供货通知后30日内供货到蚌埠新城实验学校临港校区(蚌埠经济开发区锥子山路与纬五路交汇处)内并安全调试完毕。
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2023年08月09日
八、合同公告日期:2023年08月10日
九、其他补充事宜:无
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时9分0秒
在线提交
办理意见:
提交
办理时间:
2023-08-10 10:19
在线审核
办理意见:
通过
办理时间:
2023-08-10 10:27
新城实验学校临港校区智慧班级合同.pdf新城实验学校临港校区智慧班级合同.pdf
说明.pdf说明.pdf
-3-3