应急救援物资 雷达生命探测仪采购合同公告(苏州宿迁工业园区安全生产监督管理局2023)
苏州宿迁工业园区应急救援物资采购项目合同公告
一、合同编号:SSYQ202306002
二、合同名称:苏州宿迁工业园区应急救援物资采购项目
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):SSYQ202306002
四、项目名称:苏州宿迁工业园区应急救援物资采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州宿迁工业园区安全生产监督管理局
地址:苏州宿迁工业园区苏宿工业坊A05厂房二楼
联系方式:18860807582
供应商(乙方):上海固侍防汛材料有限公司
地址:上海闵行区闵北路88弄1-30号104幢1层A区
联系方式:15001896284
六、合同主要信息
主要标的信息:雷达生命探测仪
规格型号(或服务要求):Search-III
联系方式:15001896284
主要标的数量:1
主要标的单价:215000元
合同金额:195.945万元
履约期限、地点等简要信息:分批供货,接到供货通知后3日内完成供货并安装调试到位。
采购方式:单一来源
七、合同签订日期:2023-08-10
八、合同公告日期:2023-08-11 16:36:00
九、其他补充事宜:无
苏州宿迁工业园区应急救援物资采购---采购合同.pdf