招标采购采购合同公告(庐江县水务局2023)
《庐江县水网规划》编制
一、合同编号: 2023ANNFZ00091-001
二、合同名称: 《庐江县水网规划》编制
三、项目编号: 2023ANNFZ00091
四、项目名称: 《庐江县水网规划》编制
五、合同主体
采购人(甲方): 庐江县水务局
合同甲方编号: 11340124726323298H
地址: 合肥市庐江县庐城镇黄山北路99号
联系方式: 0551-87661139
供应商(乙方): 安徽省水利水电勘测设计研究总院有限公司
合同乙方编号: 913400004850002278
地址: 安徽省合肥市高新技术开发区海棠路185号
联系方式: 18955227700
六、合同主要信息
主要标的名称: 《庐江县水网规划》编制
规格型号(或服务要求):
根据《巢湖流域防洪治理规划》、《安徽省水网规划》、《合肥市水网规划》、《庐江县水利发展“十四五”规划》等相关规划,结合庐江县水利实际情况,编制《庐江县水网规划》
主要标的数量: 见合同
主要标的单价: 见合同
合同金额: 92.000000万元
履约期限、地点等简要信息:
1.合同签订后15日内,提交《庐江县水网规划》编制工作大纲;2.合同签订后3个月内,完成《庐江县水网规划》报告编制,对标安徽省水网规划、合肥市水网规划、巢湖流域防洪治理规划等规划,依据审查意见进行修改后完成报批 ;
采购方式: 公开招标
项目所属行业类别:政府采购
七、合同签订日期: 2023年05月10日
八、合同公告日期: 2023年05月10日
九、其他补充事宜:
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天1小时7分43秒
市场主体提交
提交节点:
2023-05-10
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2023-05-10
办理用时:
0天0小时21分
市场主体提交
办理状态:
通过
办理时间:
2023-05-10
办理用时:
0天0小时30分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2023-05-10
办理用时:
0天0小时5分
附件:
通知书.pdf
通知书.pdf
水网规划合同.pdf
履约信息详情第1次
主体代码:
913400004850002278
主体名称:
安徽省水利水电勘测设计研究总院有限公司
主体类型:
法人
主体角色:
供应商
交易项目编号:
2023ANNFZ00091
交易项目名称:
《庐江县水网规划》编制
标段编号:
2023ANNFZ00091
标段名称:
《庐江县水网规划》编制
合同金额(元):
920000.0
合同结算金额(元):
920000.0
合同工期(天):
90
实际工期(天):
90
合同签署时间:
2023-05-10 16:20:50
履约信息递交时间:
2023-08-14 16:23:06
安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格
质量达标情况:
合格
发布部门:
庐江县水务局
附件:
中标(成交)通知书编号:HFZTB-CG-2023-021392附则:安徽省水利水电勘测设计研究总院有限公司和上海市政工程设计研究1、《中标通知书》是合同签订的法律依据。此内容不得变更应作为合同总院(集团)有限公司联合体:的组成部分;你单位于《庐江县水网规划》编制项目(项目编号:2、中标人不得转让、出卖《中标通知书》;2023ANNFZO0091)招投标中,经评定,被确定为中标人。中标价款为(人3、合同自签订之日起五个工作日内,须到庐江县公共资源交易管理中民币)92万元(大写玖拾贰万元整)。心督查科办理合同鉴证,并报庐江公共资源交易监督管理局备案;请你单位自中标(成交)通知书发出之日起7个工作日内与招标人4、办理合同备案时须携带以下资料:签订合同。无故逾期视为放弃中标资格。□合同原件(一式八份)口中标通知书(原件、复印件)口招标文件(原件)口产权转让公告(原件)口出租公告(原件)口招标文件或公告要求提供的履约保证金、低价风险保证金等各种担保(原件、复印件)口合同印花税完税证明;口公司地税登记证原件或复印件(工程项目);招标代理机构:(盖章)口外地建安企业中标建设工程施工项目,需要由母公司和子公司共同与发包人签订施工合同,同时须提供子公司营业执照(原件、复印件)、2023年4月28日子公司验资报告(原件、复印件)、子公司法人代表身份证(复印件)2023年04月28日证明等。重要提示:5、本项目需交纳如下费用:1、中标人应当按照本中标通知书规定的内容与招标人签订合同。口履约保证金口中标服务费口交易服务费口其他(元)2、中标人应当按照约定履行合同。对未能按时、按质、按量履行合同备注:以上选项按实际需要进行勾选。的中标人,将被追究违约责任。庐江公共资源交易监督管理局将对其违约行为进行记录并予以披露。