卫生间改造采购合同公告(观山湖区华润小学2023)



一、合同编号:/
二、合同名称:观山湖区华润小学卫生间改造项目                  
三、项目编号:GZCG-C-23014              
四、项目名称:观山湖区华润小学卫生间改造项目
五、合同主体                        

采购人(甲方):观山湖区华润小学
地  址:兴筑西路88号
联 系 方 式:0851-84855687
供应商(乙方):贵州乾麒建筑工程有限公司
地  址:贵州省贵阳市南明区花溪大道北段194号友谊佳苑A,B,C,D,E,F,G1幢一层一号房屋
联 系 方 式:18224809057

六、合同主要信息         

服务内容:详见验收报告
服务要求:详见验收报告
服务期限:详见验收报告
服务地点:详见验收报告

七、验收日期:2023年08月13日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):详见验收报告
九、验收意见:详见验收报告
十、其他补充事宜:/

附件信息:

观山湖区华润小学卫生间改造项目-验收报告2023-8-13 001 - 副本.pdf观山湖区华润小学卫生间改造项目-验收报告2023-8-13 001 - 副本.pdf300.2 KB

工程竣工验收报告工程名称:观山湖区华润小学卫生间改造项目建设单位建设单位观山湖区华润小学设计单位设计单位中天环宇建筑设计有限公司施工单位施工单位贵州乾麒建筑工程有限公司监理单位监理单位贵州中恒建科工程项目管理有限公司验收内容及工程量观山湖区华润小学卫生间改造项目已按建设单位、设计单位施工图要求及投标清单中的各项内容全部竣工。观山湖区华润小学卫生间改造项目已按建设单位、设计单位施工图要求及投标清单中的各项内容全部竣工。观山湖区华润小学卫生间改造项目已按建设单位、设计单位施工图要求及投标清单中的各项内容全部竣工。观山湖区华润小学卫生间改造项目已按建设单位、设计单位施工图要求及投标清单中的各项内容全部竣工。收验意见施工单位:严格按照设计及规范要求进行施工,自评合格。设计单位:符合设计要求,验收合格。监理单位:严格按设计施工图进行监督,材料符合要求,验收合格。建设单位:同意各责任主体单位意见,验收合格施工单位:严格按照设计及规范要求进行施工,自评合格。设计单位:符合设计要求,验收合格。监理单位:严格按设计施工图进行监督,材料符合要求,验收合格。建设单位:同意各责任主体单位意见,验收合格施工单位:严格按照设计及规范要求进行施工,自评合格。设计单位:符合设计要求,验收合格。监理单位:严格按设计施工图进行监督,材料符合要求,验收合格。建设单位:同意各责任主体单位意见,验收合格施工单位:严格按照设计及规范要求进行施工,自评合格。设计单位:符合设计要求,验收合格。监理单位:严格按设计施工图进行监督,材料符合要求,验收合格。建设单位:同意各责任主体单位意见,验收合格施工单位:严格按照设计及规范要求进行施工,自评合格。设计单位:符合设计要求,验收合格。监理单位:严格按设计施工图进行监督,材料符合要求,验收合格。建设单位:同意各责任主体单位意见,验收合格验收单位施工单位筑工工程有负责人:张坤30230年8月13日施工单位筑工工程有负责人:张坤30230年8月13日施工单位筑工工程有负责人:张坤30230年8月13日设计单位筑设计建有限公司负责人场1029022023年8月13日设计单位筑设计建有限公司负责人场1029022023年8月13日验收单位监理单位位建翔工程项目代表李水二贵单2038月13日监理单位位建翔工程项目代表李水二贵单2038月13日监理单位位建翔工程项目代表李水二贵单2038月13日建设单位华润代表人湖203年8月13日建设单位华润代表人湖203年8月13日