印刷服务采购合同公告(阳新县民政局2023)
阳新县民政局本级印刷服务合同公告
一、合同编号:0
二、合同名称:印刷服务合同协议书
三、项目编号:420222-2023-01815-001
四、项目名称:印刷服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):阳新县民政局本级
2、地址:民福路6号
3、联系方式:15374533399
4、供应商(乙方):黄石万豪广告有限公司
5、地址:阳新县熊家垴6栋
6、联系方式:17371768196
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000批
4、主要标的单价:43850.0000元
5、合同金额:4.385(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年08月17日至2023年08月31日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420222-2023-01815
七、合同签订日期:2023-08-17
八、合同公告日期:2023-08-17
九、其他补充事宜:
无
相关下载
印刷服务.pdf印刷服务.pdf
2023/8/1709:19阳新县政府采购电子商城合同编号:20230817435968印刷服务合同协议书甲方:阳新县民政局本级乙方黄石万豪广告有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就印刷服务项目的服务,经协商一致,签订本合同一、服务范围及内容1项目名称:印刷服务。2.项目编号:420222-2023-01815-0013.采购品目:印刷服务。4.服务内容:根据附件清单提供印刷服务.5.服务期限:2023-08-17-2023-08-31.二合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币肆万叁任佰伍拾元整(大写)¥43.850.00元)2.本合同价格形式为总价包干合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1本合同项下所有款项均以人民币支付2.预付款本合同无预付款3.进度款,本项目分1次付款第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。4.本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付四、其他事项1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4.其他约定事项:无HUAW京协nate3OEPro5GSuerSensingsGingameralLEICAyangxin.h2023/8/1709:19阳新县政府采购电子商城合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2023-08-17生效。七、合同份数本合同一式2份,均具有同等法律效力,发包人执1份,承包人执1份。甲方:乙方:阳新县民政局本级黄石万豪广告有限公司法定代表人或法定代表人或刘会海方慧委托代理人:委托代理人:联系电话:联系电话:1537453339917371768196统一社会信用统一社会信用11420222422216653U91420222MA49332P4C代码:代码:开户银行:开户银行:中国建设银行股份有限公司阳新支行账号:账号:42050160693600000469单位地址:单位地址:阳新县城北工业园区民福路6号阳新县熊家脑安置小区6栋2023.8.17签订时间:2023.8.7签订时间:签订时间:附件:合同金额明细序号印刷类型印刷品规格数量(批)单价(元)采购金额(元)1资料复(打)印A41.016500.016,500.002其他A41.026350.01000.026,350.001,000.003横幅70*10001.026350.01000.026,350.001,000.00HUAWEIMate3OEPro5GSuperSensingCineCameraILEICA