车辆加油采购合同公告(鄂尔多斯市检验检测中心2023)
鄂尔多斯市检验检测中心车辆加油政府采购合同公告
鄂尔多斯市检验检测中心车辆加油政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2023]10084号-218
二、合同名称:车辆加油
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2023]10084号
四、项目名称:车辆加油
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市检验检测中心
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:13947799450
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油
1(次)
¥370.00
¥370.00
车辆加油
合同金额: 370.00元,大写(人民币):叁佰柒拾元整
履约期限:2023年08月15日至2023年08月15日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2023年08月15日
八、合同公告日期
2023年08月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
370郝伟刚8.15.pdf370郝伟刚8.15.pdf
鄂尔多斯市检验检测中心
2023年08月17日
附件:370郝伟刚8.15.pdf370郝伟刚8.15.pdf
发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:68227433全国家税务总局章,开票日期:20230815年月日机器编号:661619895061,蒙内古自治区税务局,校验码:53186632893122272381购买方名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:密码区*-47502+23-49*6>1-194*77/5606*-47502+23-49*6>1-194*77/5606*-47502+23-49*6>1-194*77/5606*-47502+23-49*6>1-194*77/5606*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位92#汽油升数量46.2单价7.08722944单价7.08722944单价7.08722944金额327.43¥327.4313%税率税额42.57¥42.57价税合计(大写)叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注站名:康巴什7#加油站,电话:15147781993站名:康巴什7#加油站,电话:15147781993站名:康巴什7#加油站,电话:15147781993站名:康巴什7#加油站,电话:15147781993销售方收款人:付东霞,复核:党常胜,开票人:邢艳艳,销售方:(章)发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票,国统一监票发制,发票号码:68227433全国家税务总局章,开票日期:20230815年月日机器编号:661619895061,蒙内古自治区税务局,校验码:53186632893122272381购买方名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市检验检测中心纳税人识别号:12150600MB1G636301地址、电话:开户行及账号:密码区*-47502+23-49*6>1-194*77/5606*-47502+23-49*6>1-194*77/5606*-47502+23-49*6>1-194*77/5606*-47502+23-49*6>1-194*77/5606*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位92#汽油升数量46.2单价7.08722944单价7.08722944单价7.08722944金额327.43¥327.4313%税率税额42.57¥42.57价税合计(大写)叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注站名:康巴什7#加油站,电话:15147781993站名:康巴什7#加油站,电话:15147781993站名:康巴什7#加油站,电话:15147781993站名:康巴什7#加油站,电话:15147781993销售方收款人:付东霞,复核:党常胜,开票人:邢艳艳,销售方:(章)