合肥市视频会议系统 视频会议会议室终端采购合同公告(合肥市产业投资控股(集团)有限公司2023)



关于视频会议系统/视频会议会议室终端的网上超市合同公告

一、合同编号:34010320230717000009

二、合同名称:关于视频会议系统/视频会议会议室终端的网上超市合同
三、项目编号:2981451000000180831
四、项目名称:合肥市产业投资控股(集团)有限公司网上超市项目

五、合同主体

采购人(甲方):合肥市产业投资控股(集团)有限公司
地 址:合肥市蜀山区潜山路100号琥珀五环城和颂阁1栋5-6,21-23层
联系方式:62647739
供应商(乙方):合肥政好采科技有限公司
地 址:安徽省合肥市蜀山区合肥市包河区宿松路77号科苑新村2栋205室
联系方式:18225652622

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:强力巨彩 室内全彩 LED显示屏会议大屏幕(模组+外围设备+支撑结构)视频会议系统/视频会议会议室终端 数量:9.00 单价(元):12440.00 规格型号(或服务要求):Q1.5 Pro

主要标的名称:得胜 定压定阻功放机 双通道专业功率放大器 高保真HIFI立体声纯后级功放其它会议用品 数量:2.00 单价(元):1850.00 规格型号(或服务要求):EKA-3N

主要标的名称:秋叶原 金银音箱线 信号线控制线 电视闭路线 工程家装电视线 纯铜2*200芯 QS2245 100米 数码线材 数量:1.00 单价(元):350.00 规格型号(或服务要求):QS2245

主要标的名称:创维 百级分区 4+64GB 1000nit 哈曼调音 一级能效 4K超薄护眼平板巨幕大屏电视机其它电视 数量:1.00 单价(元):6800.00 规格型号(或服务要求):85A5

主要标的名称:得胜 EBS-750 EBS-750 定阻吸顶音响 天花喇叭吊顶校园公共广播会议室商场咖啡厅客厅背景音乐音箱音箱 数量:4.00 单价(元):1350.00 规格型号(或服务要求):EBS-750

主要标的名称:鸿视讯 立式落地高清广告一体机多媒体远程发布信息走字欢迎智能显示屏竖屏分屏播放展示巨/大/中型机 数量:1.00 单价(元):6500.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:绿联 超五类网线 工程版0.5mm纯铜线芯 CAT5e超5类8芯双绞箱线非屏蔽数码线材 数量:1.00 单价(元):550.00 规格型号(或服务要求):NW108

主要标的名称:得胜 EPO-802N 电源时序器 8路控制使用方便 会议室舞台演出 KTV工程安装功能厅其它会议用品 数量:1.00 单价(元):950.00 规格型号(或服务要求):EPO-802N

主要标的名称:得胜 无线一拖八会议麦克风系统主机 视频会议无线话筒主机其它会议用品 数量:1.00 单价(元):7800.00 规格型号(或服务要求):G108

主要标的名称:得胜 FE-224N 自动反馈抑制处理器 会议演出演讲自动Live滤波其它会议用品 数量:1.00 单价(元):2200.00 规格型号(或服务要求):FE-224N

主要标的名称:得胜 体声带效果12路模拟调音台 会议室商务会议演出专业调音台其它会议用品 数量:1.00 单价(元):2600.00 规格型号(或服务要求):XR-612FX

主要标的名称:鸿视讯 壁挂广告机远程信息发布显示屏竖屏分屏播放一体机宣传播放屏安卓系统会议音频视频 数量:1.00 单价(元):4000.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:鸿视讯 壁挂广告机远程信息发布显示屏竖屏分屏播放一体机宣传播放屏安卓系统会议音频视频 数量:1.00 单价(元):2350.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:绿联 HDMI线数字高清线 HDMI线2.0版 4K数字高清线 数码线材 数量:2.00 单价(元):300.00 规格型号(或服务要求):10112

主要标的名称:华为 MatePad 11 2021款120Hz高刷全面屏 鸿蒙HarmonyOS 影音娱乐办公学习平板电脑平板电脑/MID 数量:1.00 单价(元):3200.00 规格型号(或服务要求):MatePad 11

2.合同金额(元):158960.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2023年08月17日
八、合同公告日期:2023年08月17日
九、其他补充事宜:/