彩色激光复印机采购合同公告(屯昌县公安局2023)
屯昌县公安局采购彩色激光复印机网上商城合同
一、采购人:
屯昌县公安局
二、合同编号:
HN469022000022001A202307004026
三、合同名称:
屯昌县公安局采购彩色激光复印机网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
彩色激光复印机 京瓷/Kyocera ECOSYS M8130cidn 彩色 双纸盒 原装工作台
品牌:
京瓷/Kyocera
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海南五洲皇冠科技有限公司
地址:
海南省海口市美兰区椰林路7号瑞鑫公寓1604房
联系人:
蔡文兵
联系电话:
0898-66517422
六、合同金额(元):
¥20,699.00
采购项目预算金额(元)):
¥20,699.00
七、合同交货日期:
2023年08月17日 10时40分09秒
八、合同公告日期:
2023年08月19日 10时40分09秒
九、联系事项
(一)采购人:
王修龙
地址:
海南 省直辖县级行政区划 屯昌县 屯城镇兴业横路3号屯昌县公安局