贵州省关键信息基础设施专项 执法检查服务项目采购合同公告(贵州省公安厅2023)



一、合同编号:52990025517470541988042023004808

二、合同名称:贵州省公安厅2023年关键信息基础设施专项执法检查服务项目合同
三、项目编号:2023ZJJA-GY-FW-001
四、项目名称:贵州省公安厅2023年关键信息基础设施专项执法检查服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):贵州省公安厅
地 址:宝山北路82号
联系方式:0851-85904846
供应商(乙方):国家计算机网络与信息安全管理中心贵州分中心
地 址:
联系方式:13639139939

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:贵州省公安厅2023年关键信息基础设施专项执法检查服务项目 数量:1.00 单价(元):633000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:满足采购文件要求服务要求:满足采购文件要求服务时间:90日历日服务标准:按照标准要求出具网络安全检查的分报告,并形成本次检查的总报告。

2.合同金额(元):633000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2023年08月18日
八、合同公告日期:2023年08月21日
九、其他补充事宜:/