辽宁省渔政执法信息转发站维修 渔政执法信息转发站机房维修采购合同公告(辽宁省大连渔政执法队2023)



辽宁省大连渔政执法队2023年渔政执法信息转发站维修采购002包合同
合同公告 一、合同编号:JH23-210000-31701-002-01 二、合同名称:辽宁省大连渔政执法队2023年渔政执法信息转发站维修采购002包合同 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-210000-31701 四、项目名称:辽宁省大连渔政执法队2023年渔政执法信息转发站维修采购 五、合同主体 采购人(甲方):辽宁省大连渔政执法队 地 址:辽宁省大连市中山区八一路240号 联系方式:13384119660 供应商(乙方):大连金弘泰市政工程有限公司 地 址:城山镇人民政府办公楼206室 联系方式:13654065623 六、合同主要信息 主要标的名称:渔政执法信息转发站机房维修规格型号(或服务要求):无主要标的数量:1主要标的单价:118,087.00元 合同金额:118,087.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:公开招标 七、合同签订日期: 2023-07-18 八、合同公告日期:2023-08-21 九、其他补充事宜: