内蒙古自治区三人沙发 单人沙发 椅子采购合同公告(内蒙古自治区就业服务中心2023)



一、合同编号:NMGZFCG-HT-2023-368582

二、合同名称:内蒙古自治区就业服务中心三人沙发等直接订购采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DD-2023-267584

四、项目名称:内蒙古自治区就业服务中心采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古自治区就业服务中心
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区新华大街63号
联系方式:6944725
供应商(乙方):呼和浩特市富美达办公家具有限公司
地址:呼和浩特市新城区兴安北路内蒙古润宇装饰城院内A座1号楼北厅4楼408西展位
联系方式:18947127389

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
三人沙发
1(把)
1800.00
1800.00

2
单人沙发
10(把)
1500.00
15000.00

3
椅子
20(把)
650.00
13000.00

合同金额: 29800.00元,大写(人民币):贰万玖仟捌佰元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
三人沙发
1(把)
1800.00
1800.00

2
单人沙发
10(把)
1500.00
15000.00

3
椅子
20(把)
650.00
13000.00

合同金额: 29800.00元,大写(人民币):贰万玖仟捌佰元整

七、验收日期:2023年03月03日

八、验收组成员:杨禄李俊峰

九、验收意见:同意

十、其他补充事宜:

内蒙古自治区就业服务中心
2023年08月21日